Калейдоскоп
Политика
01 сентября 2017, 17:18 | Автор: Иван Рутов

«Да, жалко»: Путину в Ярославле не дали попробовать козье молоко

«Да, жалко»: Путину в Ярославле не дали попробовать козье молоко
фото:
Президент попросил приготовить для него козий сыр, заметив, что это очень вкусный и полезный продукт. Руководитель региона пообещал организовать доставку.

Ярославские фермеры не смогли угостить президента России Владимира Путина козьим молоком, что расстроило главу государства, сообщают РИА Новости.

Так, глава одного из местных хозяйств Анна Козлова пожаловалась Путину на трудности.

«Принесли бы, хоть угостили бы молочком», — сказал президент, выслушав девушку. В ответ она сообщила, что организаторы встречи запретили ей взять с собой образцы продукции. «Сказали, не можем», — добавила она. 

«Да, жалко. Я буду иметь это в виду», — ответил глава государства, обращаясь к врио губернатора Ярославской области Дмитрию Миронову.

Также Путин поинтересовался, производится ли на ферме сыр. «Сыр делаем, если кто-то попросит», — ответила Анна Козлова. «Ну, вот я прошу! А козий сыр, кстати, очень вкусный и полезный», — заявил президент.

После этого Миронов пообещал «организовать доставку». «Над логистикой поработайте», — с улыбкой посоветовал ему Путин.

Завершая беседу, Путин пожелал козам Козловой всего самого хорошего и хороших надоев.

Ранее TopNews писал, что глава государства 1 сентября прибыл в Ярославль, где провел Всероссийский открытый урок, поздравил школьников с Днем знаний и посетил государственное училище олимпийского резерва, где протестировал хоккейный тренажер. Также Путин совершил небольшую прогулку по Волге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал школьникам в Ярославле, кто станет властелином мира (ВИДЕО) Путин рассказал школьникам в Ярославле, кто станет властелином мира (ВИДЕО)
"Скучно и мерзко": Собчак отреагировала на новость о желании Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах "Скучно и мерзко": Собчак отреагировала на новость о желании Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела