Спорт
Шоу-бизнес
01 сентября 2017, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО)

Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО)
фото:
Блогеры с восторгом отреагировали на образ олимпийской чемпионки, в котором она предстала на чемпионате мира по художественной гимнастике в Италии.

Известная гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева приехала в Италию, где посетила Чемпионат мира по художественной гимнастике. По информации "Комсомольской правды",  спортсменка удивила окружающих нарядом, выбранным для мероприятия.

На соревновательную часть Алина Кабаева пришла в бордовом платье, а для вечернего посещения она выбрала "более неформальный образ" — платье с прозрачным верхом, дополненное пышной юбкой и рукавами-фонариками.

Снимок со звездой художественной гимнастики опубликовала в своем Instagram итальянская актриса и телеведущая Кьяра Сани.

"С королевой художественной гимнастики Алиной Кабаевой", — подписала она публикацию.

 

Пользователи соцсети с восторгом отреагировали на фотографии, отметив прекрасную фигуру Кабаевой и ее восхитительный внешний вид. Однако нашлись и те, кто посчитал платье олимпийской чемпионки "скучным".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО) Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО)
Кабаева вернётся на телевидение в шоу "Первого канала" "Без страховки" Кабаева вернётся на телевидение в шоу "Первого канала" "Без страховки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела