Происшествия
01 сентября 2017, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Жителя Орска оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую татуировку

Жителя Орска оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую татуировку
фото:
Татуировка с запрещенной символикой была обнаружена у подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

В городе Орск Оренбургской области, местный житель, находящийся под следствием по статье 228 УК РФ, оштрафован на 1000 рублей за демонстрацию нацистской символики.

Как сообщается на официальном сайте Советского районного суда города Орска, наколка с запрещённой символикой была обнаружена во время досмотра подозреваемого по статье "Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере". Татуировка на левом предплечье с изображением повязки и перевернутого креста вызвала особое внимание следователей.

По словам 33-летнего мужчины, татуировку он сделал еще в школе. С тех пор он неоднократно посещал общественные места и открыто демонстрировал свою наколку.

В итоге против подозреваемого было инициировано новое судебное разбирательство, по итогам которого его оштрафовали на основании части 1 статьи 20.3 КоАП РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Воля сделал на груди татуировку своих детей Павел Воля сделал на груди татуировку своих детей
В Аргентине нашли крупнейший секретный склад артефактов нацистов и личных вещей Гитлера (ФОТО) В Аргентине нашли крупнейший секретный склад артефактов нацистов и личных вещей Гитлера (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела