Шоу-бизнес
01 сентября 2017, 07:20 | Автор: Иван Рутов

"Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты

"Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты
фото:
Телеведущая рассказала, чего ждет от своего нового партнера.

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассказала подписчикам своего Instagram о мужчине, с которым она бы хотела провести всю жизнь. В своем блоге звезда пожаловалась на одиночество и отсутствие бойфренда.

"Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют "робот", так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло, круглосуточно… Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной, настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое… Это не так. Скажу больше, я стала еще более сентиментальной… Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку", — написала Ольга Бузова.

По ее признанию, после болезненного разрыва с Дмитрием Тарасовым она больше не хочет довольствоваться малым в отношениях.

"Прошел почти год… а я до сих пор не могу никого к себе подпустить, да и мужчины в последнее время "измельчали". Без обид, это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле "мой" человек… Но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях… Мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы… В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, легкость и позитив…" — написала певица.

Она призналась, что ищет верного мужчину, который готов смириться с ее морщинами и маленькой грудью.

"Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами и комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз. С которым я смогу быть собой. Счастливой, любимой и свободной. И который никогда не причинит мне боль. Второй раз я это просто не переживу", — подчеркнула она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Какие же трусики носит Бузова!": более 40 минут в Шереметьево обыскивали чемоданы Бузовой "Какие же трусики носит Бузова!": более 40 минут в Шереметьево обыскивали чемоданы Бузовой
"Без макияжа и в шлепках": Бузова заинтриговала фанатов фото в Instagram "Без макияжа и в шлепках": Бузова заинтриговала фанатов фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела