Происшествия
Шоу-бизнес
01 сентября 2017, 06:50 | Автор: Иван Рутов

У Сати Казановой серьезные проблемы со здоровьем

У Сати Казановой серьезные проблемы со здоровьем
фото:
По словам певицы, 12 лет занятий йогой только усугубили ее состояние.

Популярная российская певица Сати Казанова рассказала подписчикам своего Instagram о серьезных проблемах со здоровьем. По словам звезды, она страдает от тройного сколиоза, а ее позвоночник напоминает букву S.

"Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген)", — добавила она.

Однако артистка смогла найти специалиста, который "лепит заново позвоночник и всю костную систему".

"Позвоночник — это остов, наш стержень. Если он крив, значит, и со стержнем внутреннем не все ладно. Выводы мои такие: сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что-то прогибались (родители, воспитатели, школа и пр…), редкий ребенок смог избежать сколиоза… Но сейчас, когда есть возможность ОСОЗНАТЬ, распознать, проработать – это и есть работа в моменте настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее  ", — поделилась своими знаниями Сати (орфография и пунктуация автора сохранены).

Она подчеркнула, что ни в коем случае нельзя заниматься йогой, спортом и танцами "на кривой позвоночник".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Больные, кривые и косые: Сати Казанова оскорбила детей-инвалидов (ВИДЕО) "Больные, кривые и косые: Сати Казанова оскорбила детей-инвалидов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела