Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 августа 2017, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Актеру Алексею Панину вкололи "уколы красоты"

Актеру Алексею Панину вкололи "уколы красоты"
фото:
Операций никаких не было, но вот "уколы красоты" заметно изменили лицо эпатажного артиста.

Известный российский актер Алексей Панин решил основательно подготовится к своему 40-летию и прибег к услугам пластического хирурга. 

Операций никаких не было, но вот "уколы красоты" заметно изменили лицо эпатажного артиста. Алексей Панин с Анной Калашниковой побывали в кабинете хирурга Гайка Бабаяна, которая уже долгое время пользуется его услугами.

"10 сентября — мой день рождения. Мне исполнится сорок лет. Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не двадцать лет. И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее", — заявил Панин добавив, что не хочет выглядеть как Брэд Питт, но вот филлеры сделали свое дело.

"Хотел сделать грудь как у Калашниковой, но решили пока ограничатся филерами", — подписал фото Панин.

Также актер признался, что решился отправиться к врачам, которых обычно страшно боится, ради съемок в новых фильмах.

"С работой все восстанавливается. У меня два больших проекта. Один из них — программа на Ютубе. А другой проект — большой, долгоиграющий ситком под 100 серий. Хочется появиться перед людьми в более свежем виде", — отметил скандальный артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Панин обещал показать видео без ретуши с новой подругой (ФОТО) Алексей Панин обещал показать видео без ретуши с новой подругой (ФОТО)
Панин опубликовал голое ФОТО в Instagram и порадовался детям на нудистском пляже Панин опубликовал голое ФОТО в Instagram и порадовался детям на нудистском пляже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела