Шоу-бизнес
31 августа 2017, 09:11 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов": 7 сезон закончился, 8 сезон неизвестно когда начнется (ФОТО, ВИДЕО)

"Игра престолов": 7 сезон закончился, 8 сезон неизвестно когда начнется (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Игра престолов", последние новости: поклонники сериала объяснили, куда исчез Бронн в финале 7 сезона "Игры престолов". Также фанаты выяснили состав вещества, которым стреляет оживший дракон.

Как стало известно американскому изданию The Hollywood Reporter, заключительный, 8 сезон культового сериала "Игра престолов", снятого по произведению "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина, выйдет в эфир не раньше 2019 года.

Оказалось, что съемки восьмого сезона проекта планируется начать только осенью 2017 года, а закончится процесс в августе 2018 года. Затем понадобиться время на монтаж и работу над спецэффектами. Таким образом, релиз 8 сезона "Игры престолов" может состоятся в первой половине 2019 года.

"Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", — отмечается в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.

Фанаты "Игры престолов" рассказали, куда делся Бронн в 7 серии 7 сезона

Любители "Игры престолов" выяснили, по какой причине в заключительной серии 7 сезона проекта Бронн неожиданно уходит выпить и пропадает из кадра.

По словам пользователя Twitter Thrones Facts‏, актер Джером Флинн в жизни встречался с Линой Хиди, сыгравшей Серсею Ланнистер, однако пара распалась в 2002 году, и расставание было очень болезненным. По контракту, актеры не должны пересекаться на съёмочной площадке, поэтому в сериале сложилась такая ситуация.

Изначально об этом рассказало издание The Telegraph в 2014 году. Журналисты утверждают, что Джером и Лина до сих пор не разговаривают друг с другом.

Выяснилось, каким веществом стреляет дракон в 7 серии 7 сезона "Игры престолов"

Одним из главных вопросов сериала "Игра престолов" стало происхождение синего пламени дракона Визериона. И вот недавно эксперты смогли дать ответ.

"Игра престолов", 7 сезон, 7 серия: дракон ВИДЕО

Оказалось, что синим пламенем горит огонь в оксиацетиленовых паяльных лампах, используемых для работы с металлом. Такой цвет пламя приобретает при температуре около до 4000 градусов. Достижение таких температур встановится возможным при применении вещества под названием ацетилендинитрил.

Сериал "Игра престолов",7 сезон, закончился в конце августа 2017 года. Как писал TopNews, заключительный эпизод установил новый рекорд по количеству просмотров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось интригующее фото поцелуя Сноу и Дейнерис из "Игры престолов" В Сети появилось интригующее фото поцелуя Сноу и Дейнерис из "Игры престолов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела