Происшествия
30 августа 2017, 17:24 | Автор: Иван Рутов

Джабраилов отпущен под подписку о невыезде

Джабраилов отпущен под подписку о невыезде
фото:
Умар Джабраилов в начале 2000-х представлял Чеченскую республику в Совете Федерации.

Бывший сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов, устроивший стрельбу в отеле в центре Москвы, отпущен под подписку о невыезде, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службе МВД России по столице.

«С Джабраилова взята подписка о невыезде, его отпустили. Допрос завершён», — говорится в сообщение.

Как уточнили в ведомстве, расследование уголовного дела, предусмотре­нного ст. 213 УК РФ "Хулиганство",  прод­олжается, — уточнили в ведомстве.

Ранее TopNews писал, что вечером 29 августа бывший сенатор устроил стрельбу в отеле в центре Москвы. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в комнате с простреленным полом и потолком Умара Джабраилова. Тот сопротивления при задержании не оказал. Бизнесмена увезли в ОВД "Китай-город".

Известно, что у Джабраилова возник конфликт с сотрудниками отеля, когда он заказал еду в номер, а тележку с ужином ему привезла уборщица, а не официант. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы
Убийство двукратного чемпиона мира по кикбоксингу в Москве попало на ВИДЕО Убийство двукратного чемпиона мира по кикбоксингу в Москве попало на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела