Шоу-бизнес
29 августа 2017, 08:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, кто заменил Малахова в шоу "Сегодня вечером"

СМИ узнали, кто заменил Малахова в шоу "Сегодня вечером"
фото:
Ведущими программы "Первого канала" стали известные российские звезды.

Как удалось выяснить паблику Super, после ухода Андрея Малахова с "Первого канала" на ВГТРК, новыми ведущими его шоу "Сегодня вечером" стали сразу двое ведущих. По информации журналистов, ими стали Максим Галкин и Юлия Меньшова, которая, как писал ранее TopNews, закрыла свой проект "Наедине со всеми". В своей публикации журналисты ссылаются на источник в "Останкино".

Отмечается, что сейчас сотрудники программы готовят новый формат полюбившегося телезрителям вечернего шоу. Также уже начались съемки первых выпусков обновленного проекта.

Как ранее сообщал Topnews, Юлия Меньшова добровольно покинула программу "Наедине со всеми", так как по ее собственному признанию ей не хотелось, "чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество". 

Уже тогда Меньшова сообщала, что никуда не собирается уходить с Первого канала и обещала зрителям новые проекты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Юлия Меньшова может заменить Малахова в программе "Сегодня вечером" СМИ: Юлия Меньшова может заменить Малахова в программе "Сегодня вечером"
"Первый канал" запускает новые проекты с Галкиным, Чуриковой и Арно "Первый канал" запускает новые проекты с Галкиным, Чуриковой и Арно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела