Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2017, 07:50 | Автор: Иван Рутов

The Daily Mail: Уитни Хьюстон была нетрадиционой ориентации, каминг-аут мог спасти ей жизнь

The Daily Mail: Уитни Хьюстон была нетрадиционой ориентации, каминг-аут мог спасти ей жизнь
фото:
Ныне покойную певицу уличили в связи с ее помощницей.

По мнению близких друзей покойной американской певицы Уитни Хьюстон, звезда состояла в лесбийских отношениях со своей помощницей.

Как пишет DailyMail со ссылкой на документальный фильм о жизни знаменитости, самые близкие люди Уитни утверждают, что она встречалась с 56-летней на сегодняшний день Робин Кроуфорд, в течение 20 лет работавшей у артистки. Они встретились, когда Робин было 16 лет. Помощница проработала у Уитни до 2000 года.

После смерти певицы в 2012 году, ее бывший муж Бобби Браун заявил, что Уитни Хьюстон все была бы жива, если бы могла открыто говорить о своих сексуальных предпочтениях.

По словам ее бывшего телохранителя Дэвида Робертса, Робин Кроуфорд и Бобби Браун даже соперничали между собой, борясь за внимание певицы.

Робин Кроуфорд и Уитни Хьюстон, 2000 год

"Я не знаю, какие нужны доказательства, но это были самые близкие отношения Уитни. Они (с Робин — прим. ред.) разделили дом вместе; они часто разделяли одну и ту же кровать. Я думаю, самое главное, что это были самые продуктивные и творческие отношения, которые у нее были за 15 лет", — признался журналистам продюсер документального фильма Ник Брумфилд.  

В свою очередь, костюмерша Уитни Эллин Лавар считает, что певица была не лесбиянкой, а бисексуалкой, и испытывала чувства как к Робин, так и к мужу Бобби Брауну.

Комментарии самой Робин журналистам получить не удалось. Отмечается, что она живет "своей жизнью" — вышла замуж и родила детей.

Кроме того, издание пишет о том, что певицу к наркотикам пристрастил вовсе не Бобби Браун, а ее братья, с которыми она росла на улицах Нью-Джерси. Также отмечается постоянное давление и даже насилие, которому Уитни подвергалась в семье: кроме проблем во взаимоотношениях с мужем, по мнению Ника Брумфильда, с артисткой жестоко обращалась ее мать Сисси. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В деле гибели дочери Хьюстон появилась новая версия В деле гибели дочери Хьюстон появилась новая версия
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун умерла в США (фото) Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун умерла в США (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела