Происшествия
28 августа 2017, 16:28 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео с места нападения на пост ДПС в Краснодаре

В Сети появилось видео с места нападения на пост ДПС в Краснодаре
фото:
По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции и применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре автомобилист уходивший от полицейской погони, выстрелил из карабина в лобовое стекло машины ДПС, сообщат местное агентство KrasnodarMedia.

Позднее стали известны подробности нападения на полицейских на стационарном посту ДПС. Так, по данным СКР по региону, днем в понедельник, 28 августа, сотрудники остановили автомобиль Toyota Camry, в котором находились три человека. В ходе проверки документов 21-летний водитель ударил по лицу полицейского, а потом открыл стрельбу (предположительно, из травматического пистолета) по стоявшим рядом сотрудникам, ранив одного.

«В результате стажеру полицейского были причинены ранения в области шеи и головы. В это время один из пассажиров покинул машину и скрылся, второй также предпринял попытку к бегству, но был задержан. После этого стрелявший скрылся на автомобиле», — отмечается в сообщении.

Затем, уходя от преследования, водитель продолжал стрелять, а на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова он врезался в стоявшие на светофоре автомобили и покинул машину.

Тем временем в группе «Типичный Краснодар» во «ВКонтакте» появились фотографии и видео с места аварии. На опубликованных кадрах попал момент ДТП, а также убегающий злоумышленник с карабином в руках, а на фотографиях — оружие, которое достали из Toyota.

По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции и применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент в связи с произошедшим в розыск объявлены 21-летний Никита Медведев и 25-летний Дмитрий Карачкин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уфологи выложи на YouTube ВИДЕО таинственных вспышек над Землей Уфологи выложи на YouTube ВИДЕО таинственных вспышек над Землей
ВИДЕО с дочерью Пугачевой и Галкина, танцующей партию Кармен, восхитило соцсети ВИДЕО с дочерью Пугачевой и Галкина, танцующей партию Кармен, восхитило соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела