Политика
28 августа 2017, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Адвокат Януковича опроверг Кобзона, раскрыв настоящее местонахождение экс-президента Украины

Адвокат Януковича опроверг Кобзона, раскрыв настоящее местонахождение экс-президента Украины
фото:
Правозащитник заявил, что распространенные ранее Иосифом Кобзоном сведения являются фейком.

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил о том, что политик проживает не в Подмосковье, как об этом заявил на днях депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон, а в Ростове-на-Дону, о чем в СМИ сообщалось ранее.

"Адрес не соответствует действительности. Адрес, что полностью совпадает с его местом жительства – Ростов-на-Дону, ул. Яременко, 81. Поэтому вся информация, которая распространялась в последнее время, не соответствует действительности", — цитирует Сердюка телеканал "112 Украина".

По его словам, адрес Януковича в Ростове-на-Дону не раз подтверждался журналистами, которые лично приезжали туда, а также соответствующими документами.

"Адрес (в Ростове-на-Дону — прим. ред.) подтвержден, туда ездили много раз журналисты, предоставлены все документы. Поэтому адрес, который был распространен Иосифом Кобзоном, является фейком", — отметил правозащитник адвокат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сам бы его уничтожил": Кобзон навел СМИ на засекреченный дом Януковича - опубликованы ФОТО "Сам бы его уничтожил": Кобзон навел СМИ на засекреченный дом Януковича - опубликованы ФОТО
Янукович заявил о желании вернуть Крым в состав Украины Янукович заявил о желании вернуть Крым в состав Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела