Происшествия
28 августа 2017, 10:51 | Автор: Иван Рутов

В Москве сотрудницу МВД задержали за занятие проституцией

В Москве сотрудницу МВД задержали за занятие проституцией
фото:
У жрицы любви были найдены вещи "интимного назначения" и удостоверение сотрудницы правоохранительных органов.

В Москве за занятие проституцией была задержана жрица любви, которая, как оказалось, является действующей сотрудницей МВД.

По сведениям агентства "Москва", задержание произошло на улице Большая Ордынка. В своей публикации издание ссылается на источник правоохранительных органах.

"Ночная бабочка" 1985 года рождения была доставлена в отделение. В ходе обыска у уроженки Саратовской области были изъяты в большом количестве контрацептивы и другие вещи "интимного назначения". В числе изъятых предметов находилось также служебное удостоверение сотрудника МВД.

В результате проведенной проверки оказалось, что женщина действительно работает в полиции. Сама она не отрицала свою принадлежность к МВД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО) Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен расскажет в новой книге о занятиях проституцией (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен расскажет в новой книге о занятиях проституцией (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела