Шоу-бизнес
27 августа 2017, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Вел Малахов, пели Кобзон и Басков: свадьба дочери Михаила Турецкого собрала 800 гостей (ФОТО, ВИДЕО)

Вел Малахов, пели Кобзон и Басков: свадьба дочери Михаила Турецкого собрала 800 гостей (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Основатель хора Турецкого выдал замуж дочь Сарину за сына владельца ресторанного синдиката GG-group Гелы Церцвадзе — Торнике.

26 августа в Москве отгремела очередная свадьба, претендующая на звание «свадьбы года». Роскошное торжество закатили в честь бракосочетания дочери основателя хора Турецкого 20-летней Сарины Турецкой и сына владельца ресторанного синдиката GG-group 22-летнего Торнике Церцвадзе.

На торжество в Radisson Royal Hotel прибыли порядка 800 гостей, которых встречали невеста в изящном платье от Валентина Юдашкина и жених в классическом черном костюме с галстуком-бабочкой.

 

Потрясающая невеста @sorik в платье @valentinyudashkin_officialpage #dress #wedding Поздравляем от всей души!

Публикация от 🌿Gala Maxakov Yudashkina🌿 (@gyudashkina)

 

По информации СМИ ведущим свадьбы стал недавно сменивший место работы Андрей Малахов.

Несмотря на то, что свадьба состоялась в России, первый танец молодожены выбрали грузинский.

 

@georgiano @sorik 😍

Публикация от @vogue._.style

 

Отец Сарины – Михаил Турецкий тоже в этот вечер вышел на сцену, но не для того, чтобы спеть, а исполнить с дочкой танец.

 

Ты такая нежная … @sorik #SorikTornike #премьера #тытакаянежна #ХорТурецкого #МихаилТурецкий

Публикация от Хор Турецкого (@turetsky_choir)

 

Гостей развлекали не только подопечные Турецкого, но и такие звезды эстрады, как Александр Рева, Николай Басков, Сосо Павлиашвили и даже Иосиф Кобзон.

Как успели заметить журналисты, примерно те же самые артисты выступали на свадьбе дочери «золотой судьи» Елены Хахалевой.

 

Ах , свадьба пела и плясала….. @sorik и Торнике!!! Счастья молодым👰🤵

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

 

Поздравить молодоженов пришел министр культуры Владимир Мединский.

 

Молодоженам преподнесли различные дорогие подарки от ювелирных украшений до автомобиля. Но самым оригинальным из них стал презент от юриста Михаила Баршевского. Он торжественно вручил новобрачным пуд соли и наказал не помышлять о разводе до тех пор, пока они полностью его не съедят.

Отметим, что гостей за столами угощали блюдами традиционной грузинской кухни: ассорти пхали, запечённый козлёнок, шашлык и хинкали.

В Сети уже говорят, что свадьба Сарины Турецкой и Торнике Церцвадзе затмила собой недавнее бракосочетание внука Пугачевой Никиты Преснякова и Алены Красновой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах
Полина Гагарина и "Ленинград" выступили на свадьбе самарского бизнесмена (ФОТО, ВИДЕО) Полина Гагарина и "Ленинград" выступили на свадьбе самарского бизнесмена (ФОТО, ВИДЕО)
Никита Пресняков опубликовал первые фото и видео со свадьбы с Аленой Красновой Никита Пресняков опубликовал первые фото и видео со свадьбы с Аленой Красновой
Уральский олигарх отметил жемчужную свадьбу живым концертом Scorpions и выступлением команды КВН Уральский олигарх отметил жемчужную свадьбу живым концертом Scorpions и выступлением команды КВН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела