Калейдоскоп
Происшествия
27 августа 2017, 10:57 | Автор: Иван Рутов

«Чтоб видно Вас было, солдатиков»: хабаровские таксисты умыли пассажиров-зайцев зеленкой

«Чтоб видно Вас было, солдатиков»: хабаровские таксисты умыли пассажиров-зайцев зеленкой
фото:
Своего рода линчевание таксисты сняли на видео и опубликовали на YouTube.

В Хабаровске группа таксистов заставила две девушек и одно парня умыться зеленкой. Причиной тому стал отказ из-за отсутствия денег платить за проезд.

Своего рода линчевание таксисты сняли на видео и опубликовали на YouTube. Стоит отметить, что сами шоферов не имели умысла причинить вред здоровью молодых людей, более того они даже говорили им закрывать глаза, чтобы не получить ожог. В тоже время мужчина не сдерживается и приговаривает: «Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри, чтобы видно вас было».

В подписи к ролику отмечается, что инцидент произошел в микрорайоне Красная Речка (южная окраина Хабаровска). При этом снимавший происходящее человек сказал, что пассажирам «вообще в Вяземск надо». Вероятно, имеется в виду город Вяземский, находящийся в 130 километрах от Хабаровска.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось архивное свадебное видео принцессы Дианы и принца Чарльза В Сети появилось архивное свадебное видео принцессы Дианы и принца Чарльза
На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела