Опубликовано 24.08.17 23:37 «Црвена Звезда» - «Краснодар»: счет 2:1, обзор матча от 24.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

24 августа в матче Лиги Европы «Црвена Звезда» обыграла «Краснодар» в домашнем матче со счетом 2:1 и по сумме двух игр вышла в групповой этап турнира.

«Црвена Звезда» - «Краснодар»: счёт 2:1 лишил россиян группового этапа Лиги Европы

24 августа на стадионе Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы сербский «Црвена Звезда» выиграл домашний матч у российского «Краснодара». Встреча завершилась пользу россиян со счетом 2:0.

По итогам двух игр (4:4) сербы за счет забитых двух мячей на выезде вышли в групповую стадию Лиги Европы, выбив россиян из турнира.

Обзор матча ЛЕ-2017 «Црвена Звезда» - «Краснодар»

Первый гол был забит уже на 7-ой уиюфявл минуте игры. Отличился Радоньич, который перехватил мяч от игроков "Краснодара" и отправил его под перекладину. В самом начале второго тайма Канга удвоил преимущество своей команды, нанеся удар из-за штрафной. При этом голкипер Синицын не среагировал и пропустил мяч себе за спину.

Россияне на 82-й минуте игры сократили разрыв в счете, реализовав пенальти. Отличился Андреас Гранквист, направив мяч в правый угол. Однако это не спасло положение "Краснодара" и им пришлось покинуть турнир.

«Црвена Звезда» - «Краснодар», счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч. «Црвена Звезда» - «Краснодар» - 2:1

Голы: 7' (1:0) Неманья Радоньич, 46' (2:0) Гуэлор Канга Каку, 82' (2:1) Андреас Гранквист