Калейдоскоп
Политика
24 августа 2017, 18:08 | Автор: Иван Рутов

Организаторы конкурса "Миссис Вселенная" опосредованно признали Крым частью России

Организаторы конкурса "Миссис Вселенная" опосредованно признали Крым частью России
фото:
Конкурс «Миссис Вселенная» в этом году будет проходить с 26 августа по 2 сентября в Южно-Африканской Республике.

На международном конкурсе красоты замужних женщин "Миссис Вселенная — 2017" представлять Россию будет 37-летняя многодетная мать из Севастополя Ольга Половкова.

"Африка ждет, друзья", — написала она на своей странице "ВКонтакте".

Помимо Ольги Половковой, Россию на этом конкурсе будут представлять еще две претендентки на корону королевы красоты из Москвы и Петербурга.

Как пишет "КП", уроженка Крыма будет выступать под российским флагом, что является негласным подтверждением того, что организаторы конкурса признали Крым частью России. Также стоит отметить, что в прошлые годы из-за санкций оргкомитет международного конкурса не принимал заявки от представительниц из Крыма и Севастополя.

Конкурс «Миссис Вселенная» в этом году будет проходить с 26 августа по 2 сентября в Южно-Африканской Республике. Кроме Половковой, Россию будут представлять еще две претендентки — жительницы Москвы и Санкт-Петербурга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва - жена Дмитрия Диброва "Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва - жена Дмитрия Диброва
"Евровидение" изменило регламент конкурса из-за скандала с Самойловой "Евровидение" изменило регламент конкурса из-за скандала с Самойловой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела