Опубликовано 23.08.17 23:18 ЦСКА - «Янг Бойз»: счет 2:0, обзор матча от 23.08.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

23 августа в матче Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Янг Бойз» в домашнем матче со счетом 2:0.

ЦСКА - «Янг Бойз»: счёт 2:0 вывел армейцев в групповую стадию Лиги чемпионов

23 августа на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА, Москва, Россия) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов московский ЦСКА выиграл домашний матч с бернским «Янг Бойзом». Встреча завершилась пользу россиян со счетом 2:0.

По итогам двух игр (3:0) ЦСКА вышел в групповую стадию Лиги чемпионов.

Обзор матча ЛЧ-2017 ЦСКА - «Янг Бойз»

Первый гол москвичи реализовали под занавес первого тайма. Отличился защитник Щенников, удачно пробив между ног голкипера соперника.

А на 64-й уиямвшв минуте Дзагоев удвоил преимущество москвичей, пробив из центра штрафной точно в угол ворот.

ЦСКА - «Янг Бойз», счет 2:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 2-й матч. ЦСКА - «Янг Бойз» - 2:0

Голы: 45' (1:0) Георгий Щенников, 64' (2:0) Алан Дзагоев