Происшествия
23 августа 2017, 13:24 | Автор: Иван Рутов

Убийца показал фото своей девушки за мгновение до того, как расстрелял и столкнул ее в пропасть

Убийца показал фото своей девушки за мгновение до того, как расстрелял и столкнул ее в пропасть
фото:
Так молодой человек решил отомстить разлюбившей его подруге.

Жуткий инцидент произошел в американском штате Алабама во время прогулки двух молодых людей: 18-летний Джолли Каллан опубликовал в соцсетях несколько пугающих снимков, на которых запечатлена его 20-летняя подруга Лорен Баннер, стоящая на краю пропасти.

 

После того, как были сделаны эти снимки, Джолли Каллан произвел два выстрела в девушку, попав ей в затылок, потом между глаз. Затем он сбросил ее со скалы. Чтобы замести следы, он разместил из Instagram-аккаунта своей уже мертвой подруги те самые снимки на краю обрыва с невинными подписями.

Спустя некоторое время парен сам позвонил в полицию и сознался в содеянном. Бросившиеся на поиски правоохранители обнаружили тело девушки. Выяснилось, что Джолли решил отомстить Лорен за то, что она его бросила, но предложила остаться друзьями.

 

В итоге парню было предъявлено обвинение в убийстве. В минувшем июле его приговорили к 52 годам тюрьмы и штрафу 7 000 фунтов стерлингов. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Белгородской области убили семью известного предпринимателя В Белгородской области убили семью известного предпринимателя
В Балашихе мужчина убил пришедшую выселять его с приставами новую владелицу квартиры В Балашихе мужчина убил пришедшую выселять его с приставами новую владелицу квартиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела