Калейдоскоп
Политика
22 августа 2017, 23:14 | Автор: Иван Рутов

"Мы не халявщики, мы — партнеры": уникальное фото Трампа в компании Лени Голубкова появилось в Сети

"Мы не халявщики, мы — партнеры": уникальное фото Трампа в компании Лени Голубкова появилось в Сети
фото:
Редкая архивная фотография президента США во время визита в Москву опубликована в Интернете.

Редкий архивный снимок новоизбранного 45-го президента США Дональда Трампа во время визита в Москву в 1996 году опубликовал в соцсети известный блогер Рустем Адагамов.

Тогда еще бизнесмен Дональд Трамп посетил российскую столицу с целью построить здесь свой отель.

"Редкое фото: Дональд Трамп и Леня Голубков (персонаж рекламной кампании акционерного общества МММ в 1992—1994 годах, сыгранный актёром Владимиром Пермяковым. — прим.)" на одном снимке", — подписал Адагамов на своей странице в Twitter уникальный снимок.

Интернет-пользователи с ностальгией восприняли фото, принявшись шутить по поводу антуража 90-х, сопровождавшего тогда подобные мероприятия, и особенно по поводу персонажа Лени Голубкова, не сходившего в то время с экранов ТВ.

"Трамп размечтался: куплю жене сапоги", "Мы не халявщики — мы партнеры!", "Равнозначные персоны", "МмМ-Трамп. Парарамп", "Трамп поди акции МММ покупал", "Если бы не Леня Голубков, не бывать ему президентом", "Как говорил поэт Вишневский: "О, как я голодал без презентаций!", — шутили комментаторы.

Кто-то даже усмотрел на снимке президента Венесуэлы Николаса Мадуро: "Там еще и Мадуро справа затесался…"

Напомним, Дональд Трамп планировал возводить в Москве элитный жилой комплекс для иностранных бизнесменов, для чего несколько раз посещал столицу для деловых переговоров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наблюдающего за солнечным затмением Трампа высмеяли в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО) Наблюдающего за солнечным затмением Трампа высмеяли в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО)
Бывшую жену Абрамовича заподозрили в организации  контактов Кремля с Трампом Бывшую жену Абрамовича заподозрили в организации контактов Кремля с Трампом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела