Политика
22 августа 2017, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Ирина Роднина прокомментировала "иступленный фанатизм" Поклонской

Ирина Роднина прокомментировала "иступленный фанатизм" Поклонской
фото:
Депутат Госдумы дала совет своей коллеге по поводу ее отношения к Николаю II.

Известная в прошлом спортсменка, а ныне депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина дала совет коллеге Наталье Поклонской в своем Instagram. Публикация трехкратной олимпийской чемпионки касается отношения бывшего прокурора Крыма к последнему российскому императору Николаю II.  

Ирина Роднина разместила скриншот записи Поклонской, где та написала, что "уважаемая коллега по Думе выражает мнение тех, кто сто лет назад убил Главу Российского государства", причем Поклонская отметила, что Роднина "14 лет назад ставила свечку в Храме на Крови" в Екатеринбурге. 

"Хотелось бы посоветовать новому гражданину РФ не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности, признанной самой церковью мучеником, а не святым", — прокомментировала снимок бывшая спортсменка. 

 

Как писал TopNews, заочный спор политиков начался после того, как Поклонская призвала "покаяться" в своем Twitter, опубликовав также ссылку на фотографию царской семьи. Роднина не согласилась с Поклонской, заявив, что Николай II "предал Российскую империю и народ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II Поклонская и Роднина устроили спор в Сети по поводу Николая II
СМИ: на фоне скандала с "Матильдой" Поклонской в Госдуме поставили жесткое условие СМИ: на фоне скандала с "Матильдой" Поклонской в Госдуме поставили жесткое условие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела