Происшествия
22 августа 2017, 09:30 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало видео, как школьница сорвалась с 50-метровой тарзанки в Китае

На YouTube попало видео, как школьница сорвалась с 50-метровой тарзанки в Китае
фото:
Запечатленная на Ютуб видео 17-летняя девушка рухнула в воду.

В Интернете опубликовали жуткие кадры падения 17-летней девушки с 50-метровой тарзанки в национальном парке Шиду, расположенном рядом со столицей Китая. По информации "Вестей", пострадавшая упала в воду и, к счастью, отделалась легкими травмами.

На опубликованном Ютуб ВИДЕО заметно, как школьница прыгает вниз головой с вышки над водой с привязанным к ногам тросом. Однако менее, чем через минуту после прыжка экстремалка срывается и падает в воду.

Пострадавшую оперативно доставили в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает. Во время расследования выяснилось, любительница острых ощущений сорвалась из-за недопонимания, возникшего между ней и работниками аттракциона. Грозит ли им какое-либо наказание, не уточняется.

YouTube ВИДЕО: школьница сорвалась с тарзанки в Китае

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Новокузнецке отмечавший День ВДВ местный житель сорвался с шестого этажа В Новокузнецке отмечавший День ВДВ местный житель сорвался с шестого этажа
В Швейцарии российская гимнастка в цирке сорвалась с четырехметровой высоты В Швейцарии российская гимнастка в цирке сорвалась с четырехметровой высоты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела