Политика
Происшествия
22 августа 2017, 06:23 | Автор: Иван Рутов

"Беспощадная месть": КНДР показала на видео "уничтожение" американского острова Гуам

"Беспощадная месть": КНДР показала на видео "уничтожение" американского острова Гуам
фото:
Пхеньян представил пропагандистское видео, на котором северокорейские ракеты "уничтожают" часть территории США.

Официальный Пхеньян опубликовал видео пропагандистского содержания, на котором ракеты КНДР уничтожают американский остров Гуам. По словам журналистов The Telegraph, тем самым Северная Корея продемонстрировала "беспощадную месть" США за "враждебные" совместные учения с Южной Кореей.

В кадре показан президент США Дональд Трамп, смотрящий на заполненное крестами кладбище, а также американский вице-президент Майк Пенс в пламени. После этого показано, как баллистические ракеты средней дальности нацелены на остров Гуам. 

"Американцы должны жить с широко открытыми глазами и ушами, и они будут волноваться днями и ночами из-за ракет "Хвасонг-12", не зная, когда они будут запущены", — цитирует сообщение к видео "Звезда"

Другой заголовок, размещенный рядом с фотографией главы Пентагона Джеймса Мэттисса говорится о том, что КНДР хочет, чтобы американские политики дважды подумали для того, чтобы предупредить возможный исход (войны). В Пхеньяне уверены, что сейчас "время не на стороне США" и "американцы будут в шоке", ожидая удара ракет. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили об украинских двигателях на ракетах КНДР СМИ сообщили об украинских двигателях на ракетах КНДР
Трамп инициировал расследование против Китая, жестко осадил КНДР и пригрозил войной Венесуэле Трамп инициировал расследование против Китая, жестко осадил КНДР и пригрозил войной Венесуэле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела