Происшествия
21 августа 2017, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 11 россиян

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 11 россиян
фото:
ДТП произошло между городами Анталья и Кемер.

В Турции между городами Анталья и Кермер произошла авария с туристическим автобусом, в слоне которого находилось 26 пассажиров. Транспортное средство перевернулось на трассе, пострадали не менее шести человек, среди которых двое детей.

По информации РИА Новости, автобус с гражданами Турции и других государств следовал в Белек. ДТП произошло на выезде из туннеля.

"Из-за ливня автобус повело в сторону, я потерял контроль", — приводит агентство слова водителя.

Согласно последним поступившим данным, в ДТП с автобусом на в Турции пострадали 11 россиян, один из них был госпитализирован. 

"Всего из 26 пассажиров было 11 граждан России. Они все испытали шок, синяки, ушибы, травмы получили. По последней информации, все, кроме одного, получили помощь амбулаторно, один человек получил более серьезную травму и был госпитализирован. Как ожидается, сегодня его выпишут", — отметил дежурный дипломат консульства в Анталье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье жертва ДТП умерла после того, как ее уронили врачи с каталки В Подмосковье жертва ДТП умерла после того, как ее уронили врачи с каталки
Автобус протаранил стену тоннеля в Китае: погибли 36 человек (ФОТО) Автобус протаранил стену тоннеля в Китае: погибли 36 человек (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела