Калейдоскоп
Наука и технологии
20 августа 2017, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Конец света 2017: дата прилета планеты-убийцы Нибиру скрыта в пирамиде Хеопса — ученые

Конец света 2017: дата прилета планеты-убийцы Нибиру скрыта в пирамиде Хеопса — ученые
фото:
Год назад астрологи год уже сообщали об уникальном феномене, который удастся наблюдать только в этот день.

Конец света 2017: дата прилета Нибиру узнакал в пирамиде Хеопса

Египтолог Девид Мид в ходе исследования пирамиды Хеопса пришел к выводу о  том, что именно там скрыта дата прилета таинственной планеты Нибиру, с которой многие уфологи и предсказатели связывают апокалептические пророчества

Как сообщил журналистам Мид, после тщательных исследований древних пирамид Хеопса ему удалось разгадать сложный шифр с цифрами, который скрывался внутри гробницы. Согласно открытию это случится 23 сентября 2017 года и описывается как начало Апокалипсиса.

По его словам именно в этот день к Земле приблизится планета Нибиру. Египтолог подчеркнул, что древние жители Египта были очень умным многое знали и с помощью посланий внутри пирамид наперед предупредили потомков о грядущих катастрофах.

Добавим, что год назад астрологи год уже сообщали об уникальном феномене, который удастся наблюдать только в этот день. Это явление описано в Откровении и раскрывает понятие апокалипсиса.

"Жена, облеченная в Солнце" — созвездие Девы, "12 звезд венцом на голове" — это ярчайшие небесные тела, а "в муках она родит" Юпитер. (стих из Откровения).

Согласно астрономическим прогнозам, 23 сентября действительно в созвездии Девы с можно будет увидеть 12 самых ярких звезд. Но не это главное, утверждает Мид: в этот день созвездие Девы и его самая яркая звезда Регул "будут светить в направлении пирамиды Хеопса". Нумеролог твердо стоит на своем, рисуя схемы и делая расчеты: только 23 сентября из одной из галерей пирамиды Хеопса можно будет увидеть звезду Регул, которая якобы и станет предвестницей катастрофы.

Как ранее сообщал Topnews,  недавно в NASA официально подтвердили существование мифической планеты Нибиру. Однако как заявили в аэрокосмическом агентстве, небесное тело не представляет для человечества никакой опасности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые рассказали, как вспышки на Солнце уничтожат жизнь на Земле за три дня Ученые рассказали, как вспышки на Солнце уничтожат жизнь на Земле за три дня
Ученые отменили конец света из-за таинственной планеты Нибиру Ученые отменили конец света из-за таинственной планеты Нибиру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела