Калейдоскоп
Происшествия
19 августа 2017, 21:40 | Автор: Иван Рутов

Апокалиптическое облако в виде "руки Бога" напугало бразильцев (ФОТО, ВИДЕО)

Апокалиптическое облако в виде "руки Бога" напугало бразильцев (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Необычное облако, похожее на «руку бога» напугало жителей бразильского городка Тейшейра-де-Фрейтас.

Необычное природное явление наблюдали жители бразильского города Тейшейра-де-Фрейтас, расположенного в штате Баия на юго-востоке страны. В небе над городом внезапно возникло облако, поразительно похожее то ли на остановившийся при падении метеорит, то ли на «руку бога», сообщает телеканал 360.

Некоторые жители связали это явление со сверхъестественными событиями, и даже пророчествами о предстоящем конце света, другие просто наслаждались видом и поделились изображениями фото и видео необычного природного явления в Сети.

 

#lindofinaldetarde

Публикация от irlane ribeiro (@irlaneribeirolane)

 

Некоторые из очевидцев опасались, что страшное облако может превратиться в разрушительный торнадо. Однако через некоторое время облако рассеялось также неожиданно, как появилось.

В настоящее время происхождение этой странной формы облака неизвестно. Метеорологи пока не сообщили о том, образовалось ли оно в результате естественных погодных условий или существуют какие-то другие объяснения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Апокалипсическое облако" привело в панику жителей Швеции (ФОТО) "Апокалипсическое облако" привело в панику жителей Швеции (ФОТО)
В Техасе засняли "облако-рулет" В Техасе засняли "облако-рулет"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела