Происшествия
19 августа 2017, 10:31 | Автор: Иван Рутов

На YouTube опубликовано видео падения мотоциклиста с обрыва в США

На YouTube опубликовано видео падения мотоциклиста с обрыва в США
фото:
Выложивший на Ютуб видео молодой мотоциклист чудом остался жив после страшного падения с горного серпантина.

27-летний американский мотоциклист чудом выжил после падения с огромного обрыва. Мэтью Мюррей не вписался в поворот на серпантине и упал вместе со своим "железным конем" в пропасть. Все произошло в городе Калабасас, штат Калифорния, пишет Life.

В ходе падения скорость движения транспортного средства составляла около 60 километров в час. Мотоцикл и Мэттью приземлились примерно в 75 метрах друг от друга. В течение полутора минут байкер не подавал признаки жизни, но затем попытался позвать на помощь, но его никто не услышал.

В итоге раненому мотоциклисту пришлось самому подниматься к дороге, где его обнаружил проезжавший мимо водитель. Именно он вызвал службу спасения. Известно, что сейчас Мюррей восстанавливается после аварии.

YouTube ВИДЕО: мотоциклист чудом остался жив после падения с горной дороги

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось ВИДЕО с НЛО в форме юлы, снятое пассажирами самолета На YouTube появилось ВИДЕО с НЛО в форме юлы, снятое пассажирами самолета
Массовое появление НЛО в небе над Сербией сняли на YouTube ВИДЕО Массовое появление НЛО в небе над Сербией сняли на YouTube ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела