Опубликовано 17.08.17 21:43 «Краснодар» - «Црвена Звезда»: счет 3:2, обзор матча от 17.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

17 августа в матче Лиги Европы «Краснодар» обыграл «Црвена Звезда» в домашнем матче со счетом 3:2.

«Краснодар» - «Црвена Звезда»: счёт 3:2 в пользу голландцев

17 августа на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Краснодар" выиграл домашний матч с белградской «Црвена Звездой». Встреча завершилась пользу россиян со счетом 3:2.

Ответная игра плей-офф квалификации Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и «Краснодаром» пройдёт в Белграде 24 августа.

Обзор матча ЛЧ-2017 «Краснодар» - «Црвена Звезда»

Первыми ворота распечатали россияне. На 20-й минуте Игнатьев на отскоке от Борян отправил мяч в пустой угол ворот. Затем на 46-й минуте Виктор Классон удвоил преимущество своей команды ужшруял после подачи Рамиреса на дальний угол.

Сербы сумели отыграть один мяч в начале второго тайма. Отличился на 51-й минуте Срнич, который мощно пробил в дальний нижний угол. Однако после навеса Рамирес с углового Петров вновь увеличил преимущество хозяев в два мяча.

Сербы пытались спасти свое положение и довели счет до 3:2. Второй гол команде принес Александар Пешич. Однако в оставшееся и добавленное время россияне удержали победный счет.

«Краснодар» - «Црвена Звезда», счет 3:2 ВИДЕО голов

Лига Европы. Раунд плей-офф. 1-й матч. «Краснодар» - «Црвена Звезда» - 3:2

Голы: 20' (1:0) Иван Игнатьев, 46' (2:0) Виктор Классон, 57' (2:1) Славолюб Срнич, 66' (3:1) Сергей Петров, 71' (3:2) Александар Пешич.