Шоу-бизнес
17 августа 2017, 07:27 | Автор: Иван Рутов

"Я совершил великий подвиг": Артемий Лебедев заявил, что в десятый раз стал отцом

"Я совершил великий подвиг": Артемий Лебедев заявил, что в десятый раз стал отцом
фото:
Об этом дизайнер рассказал читателям своего блога.

Знаменитый российский дизайнер Артемий Лебедев написал в своем "Живом журнале" о том, что он в десятый раз стал отцом.

"Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует. Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блоггера, ремонтника подъездов, дедушку Рунета, коллекционера, покупателя кефира. Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот, — отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз", — поведал он. 

По словам Лебедева. теперь у него четыре девочки и шесть мальчиков возрастом от 0 до 22 лет.

"Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее … (ерунда) на палочке в стеклянной баночке", — отметил он, пообещав в будущем писать про воспитание детей, в котором он "разбирается получше логотипов".

Подписчики дизайнера принялись писать ему недоуменные комментарии. Многие выражают сомнение в связи с заявлением Лебедева. Пользователи ссылаются на его биографию в "Википедии", где указано, что он является отцом четверых детей. Некоторые предположили, что под своими "детьми" Артемий имеет в виду какие-то рабочие проекты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Доносчику - первый кнут": Артемий Лебедев пожаловался на доносы ФБК после поста о Навальном "Доносчику - первый кнут": Артемий Лебедев пожаловался на доносы ФБК после поста о Навальном
Анна Седокова родила третьего ребенка (ФОТО) Анна Седокова родила третьего ребенка (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела