Опубликовано 17.08.17 02:27 "Реал" - "Барселона": счет 2:0, обзор матча от 17.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

17 августа мадридский "Реал" на своем поле обыграл в ответном матче каталонскую "Барселону" со счетом 2:0 и по сумме двух игр завоевал Суперкубок Испании 2017.

"Реал" - "Барселона": счет 2:0 принес "королевскому клубу" Суперкубок Испании

В ответном матче на Суперкубок Испании мадридский "Реал" обыграл каталонскую "Барселону" и завоевал престижный трофей. Матч, состоявшийся 17 августа ан стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершился победой хозяев со счетом 2:0. Напомним, в первй игре на "Камп Ноу" "сливочные" также одержали победу со счетом 3:1.

"Реал" - "Барселона": обзор матча

Подопечные Зинедина Зидана, перед ответной игрой обеспечив себе в первом матче в Барселоне комфортный счет, не стали испытывать судьбу и практически сразу "взяли быка за рога".

Уже на 4-й чашюмх минуте Марко Асенсио великолепным по точности и силе ударом с метром 25 закрутил мяч в ворота тер Штегена.

После этого хозяева не сбавили обороты и создали сразу несколько опасных моментов у ворот каталонцев, которые не были похожи сами на себя.

На 39-й минуте никто не помешал Кариму Бензема после прострела Марсело развернуться перед воротами и отправить мяч в угол мимо растерянного голкипера.

Во втором тайме "Реал" создал еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но счет 2:0 так и не изменился.

Таким образом по сумме двух встреч с общим счетом 5:1 "Реал" обыграл своего принципиального соперника, завоевав уже второй титул в нынешнем сезоне. Напомним, ранее мадридцы завоевали Суперкубок УЕФА, обыграв "МЮ".

"Реал" - "Барселона", счет 2:0. ВИДЕО голов