Происшествия
16 августа 2017, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Артем Шейнин разозлил украинцев четверостишием о «взятии Вашингтона»

Артем Шейнин разозлил украинцев четверостишием о «взятии Вашингтона»
фото:
В то время как россияне назвали ролик веселым и не призванным обидеть кого-либо, украинцы заняли равно противоположную позицию.

Телеведущий Артем Шейнин в ходе эфира на Первом канале прочитал четверостишие о «взятии американского Вашингтона», чем сильно разозли украинских интернет-пользователей.

«Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный патефон,
и на груди его светилась медаль за город Вашингтон,
допил солдат, поправил каску, достал затвором в ствол патрон,
еще освобождать Аляску, раздавил ногой Айфон», — громко и с улыбкой произнес Шейнин.

В то время как россияне назвали ролик веселым и не призванным обидеть кого-либо, украинцы заняли равно противоположную позицию.

По их мнению, подобные высказывания являются позором для России, а сам Шейнин – эталон низменных потребностей русского человека в ненависти. Стоит добавит, что в своих высказывания они часто употребляли нецензурную лексику и "крепко" выражились.

Примечательно, что никто из присутствующих в зале не воспринял его как призыв к действию против США. Причем там были и оппозиционные журналисты, которые славятся своим скандальным поведение на политических программах на ТВ. 

Однако по немилось пользователей Сети попал не только Шейнин, а еще и американский журналист Майкл Бом, который присутствовал на программе и улыбнулся по прочтению юмористических строк. В результате украинцы заявили, что такой человек не может считаться независимым журналистом из Америки, а является «подсадным», который только и может, что «униженно» улыбаться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий "Первого канала" Шейнин вынес ведро нечистот для украинского блогера Ведущий "Первого канала" Шейнин вынес ведро нечистот для украинского блогера
"Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО) "Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела