Происшествия
Шоу-бизнес
16 августа 2017, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Психолога "Дома 2" задержали в Белоруссии по подозрению в торговле людьми

Психолога "Дома 2" задержали в Белоруссии по подозрению в торговле людьми
фото:
Также Михаилу Козлову якобы вменяется статья, связанная с наркотиками.

В столице Белоруссии сотрудниками правоохранительных органов был задержан психолог "Дома-2" Михаил Козлов по подозрению в торговле людьми.

По информации ТАСС, сотрудники наркоконтроля и патрульно-постовой службы скрутили психолога во время проведения тренинга личностного роста с участием примерно 30 человек. Известно, что на Козлова пожаловалась его клиентка, заявившая, что мужчина совершил действия, унижающие ее честь и достоинство.

"От нее также поступило заявление, что гражданин Козлов мошенническим путем завладел ее денежными средствами в размере . Гражданин Козлов находится в районном управлении. В его отношении проводится проверка по факту поступившего заявления, а также по факту законности проведения данного тренинга", — приводит агентство слова представителя минской милиции.

Onliner.by уточняет, что в Белоруссии Козлова подозревают в Белоруссии в торговле людьми. Также ему якобы вменяется связанная с наркотиками статья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержали банду подростков-убийц, нападавших на случайных прохожих В Москве задержали банду подростков-убийц, нападавших на случайных прохожих
В Белоруссии во время штурма притона задержали священника РПЦ. Он подозревается в сутенерстве В Белоруссии во время штурма притона задержали священника РПЦ. Он подозревается в сутенерстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела