Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2017, 19:42 | Автор: Иван Рутов

На съёмках «Дэдпул-2» погибла девушка-каскадёр

На съёмках «Дэдпул-2» погибла девушка-каскадёр
фото:
Погибшей была профессиональная мотогонщица, дебютировавшая как каскадер.

В Канале во время съемок продолжения популярного блокбастера «Дэдпул» погибла девушка-каскадер — она разбилась в ходе выполнения трюка на мотоцикле. 

"Полиция Ванкувера подтверждает, что женщина-каскадер скончалась в процессе съемок Deadpool в ходе трюка на мотоцикле», — говорится в сообщении.

Позднее выяснилось, что погибшей оказалась Джой Харрис, которая стала первой афроамериканкой, принявшей участие в шоссейных профессиональных мотогонках. Данная роль стала первой и последней работой мотогонщицы в сфере киноиндустрии.

Отмечается, что перед началом съемочного процесса, Харрис репетировала трюк в течение двух дней. Однако в ходе исполнения она не справилась с управлением мотоцикла и потеряла контроль при ускорении на позиции, где необходимо было резко затормозить.

В результате этого и произошло смертельное столкновение с витриной здания. Артистка снималась в данной сцене без защитного шлема, так как ее персонаж не носил данный головной убор по сюжету кинокартины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, почему Первый канал закрыл программу "Пока все дома" СМИ выяснили, почему Первый канал закрыл программу "Пока все дома"
YouTube ВИДЕО со Стасом Михайловым в "Пока все дома" "взорвал" соцсети (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО со Стасом Михайловым в "Пока все дома" "взорвал" соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела