Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2017, 07:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у звезды фильма "Любовь и голуби" Нины Дорошиной отнялись ноги

СМИ: у звезды фильма "Любовь и голуби" Нины Дорошиной отнялись ноги
фото:
82-летняя актриса прикована к постели.

Известная отечественная актриса 82-летняя Нина Дорошина, сыгравшая главную роль в любимом россиянами фильме "Любовь и голуби" Нина Дорошина находится в тяжелом состоянии: народная артистка прикована к постели.

По информации "Рен-ТВ", долгое время актриса театра и кино провела в больнице, а теперь у нее отнялись ноги. Известно, что несколько лет назад она перенесла инфаркт.

"У меня нерабочее состояние. Мне приходят делать уколы, каждый день приезжает неотложка. У меня с ногами очень плохо". — призналась сама Дорошина.

По словам актрисы, ей нужно проводить занятия со спортивным врачом. Такая терапия поможет ей встать на ноги. Дорошина отметила, что обратилась с соответствующей просьбой к известному тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отар Кушанашвили рассказал, как пьяный Евгений Осин сорвал съемки и ударил режиссера Отар Кушанашвили рассказал, как пьяный Евгений Осин сорвал съемки и ударил режиссера
Семья актера Степанова, сломавшего позвоночник, просит о помощи Семья актера Степанова, сломавшего позвоночник, просит о помощи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела