Происшествия
Шоу-бизнес
15 августа 2017, 06:53 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, сколько Малахов получил за декретный отпуск

СМИ выяснили, сколько Малахов получил за декретный отпуск
фото:
Журналисты посчитали, сколько заплатят телеведущему за отпуск по уходу за ребенком.

Как сообщал ранее TopNews, известный российский телеведущий Андрей Малахов готовится стать папой. Он уходит с телевидения на три года в отпуск по уходу за ребенком. На фоне таких событий журналисты попытались посчитать, сколько теперь уже бывший ведущий "Пусть говорят" получит за уход в декрет.

BFM пишет, что если Малахов официально (не как ИП или контрактник) зарегистрирован на своих работах — на " Первом канале" и в журнале " СтарХит", то ему выплатят зарплату за 4,5 месяца. При этом верхняя граница выплат из Фонда социального страхования составляет примерно 266 тысяч рублей. Таким образом, Андрею Малахову заплатят около 532 тысячи рублей, что, по словам журналистов, меньше, чем получает ведущий за один корпоратив.

До этого в СМИ поступала информация о том, что Андрей Малахов уходит с "Первого канала" на ВГТРК из-за конфликта с новым продюсером "Пусть говорят".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Андрей готовится стать папой": новый выпуск "Пусть говорят" без Малахова вышел в "Андрей готовится стать папой": новый выпуск "Пусть говорят" без Малахова вышел в
"Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы» "Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела