Товары и услуги
Экономика
14 августа 2017, 10:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, где построят дома для переселенцев по программе реновации в Москве

СМИ выяснили, где построят дома для переселенцев по программе реновации в Москве
фото:
По информации журналистов, в список площадок попали 113 адресов.

Как стало известно газете "Ведомости", в перечень стартовых площадок для переселения москвичей по программе реновации попали 113 адресов.

Достоверность оказавшегося в распоряжении издания списка подтвердили в столичной мэрии. Чиновники отметили, что эти адреса уже "практически утверждены", а остальные находятся на стадии обсуждения.

Планируется, что для стартовых площадок будут использованы пустыри и парковки. Также в список попали уже построенные и строящиеся дома.

Известно, что все дома для переселенцев строит "Управление гражданского строительства" (УГС). Организация имеет 13 готовых домов для переселения, причем почти половина из них расположена в Бескудниковском районе. Кроме того, компания имеет четыре готовых дома на проспекте Вернадского, улице Красных Зорь и на Гжатской, 16, и два дома в Восточном округе. 

В числе других адресов значатся пустыри на Бакунинской, 60, а также на пересечении Сосинского проезда и Сосинской улицы, два участка, занятые стоянками на Шереметьевской улице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Программу реновации в Москве увеличили на 1,5 тысячи домов Программу реновации в Москве увеличили на 1,5 тысячи домов
Неизвестные нагрянули к москвичам, вывесившим баннеры против реновации в Москве Неизвестные нагрянули к москвичам, вывесившим баннеры против реновации в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела