Калейдоскоп
Происшествия
13 августа 2017, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Посетитель дома-музея Лиззи Борден заявил, что снял на видео спящее на кровати привидение

Посетитель дома-музея Лиззи Борден заявил, что снял на видео спящее на кровати привидение
фото:
Свидетель события нашел призрака в спальне на верхнем этаже, а в ролике можно заметить загадочный туман над кроватью.

Пользователь Reddit под ником Eziligede заявил, что снял видео со спящим на кровати призраком в знаменитом доме-музее Лиззи Борден, расположенном в городе Фолл-Ривер (штат Массачусетс). Соотвествующее видео он выложил в Сети.

Как пояснил Eziligede, он вместе с друзьями снял на ночь весь дом-музей с целью исследования его сверху донизу. Однако они ни как не ожидали найти призрака в спальне на третьем этаже.

В ролике в какой-то момент виден таинственный туман, который колеблется над подушкой и покрывалом. Хотя зрителям может показаться, что это всего лишь блик света от прикроватной лампы. Тем не менее сам Eziligede утверждает, что во время съемки они на самом деле видели над кроватью туманную дымку, которая стала намного гуще после того, как они вернулись в спальню 30 минут спустя.

«Святые угодники, теперь я точно туда не поеду!», — так прокомментировал запись один из пользователей Reddit.

Лиззи Борден (19 июля 1860 года — 1 июня 1927 года) — гражданка США, которая стала известной благодаря знаменитому делу об убийстве её отца и мачехи, в котором её обвиняли.

Несмотря на большое количество доказательств её вины, она была оправдана. До сих пор её дело вызывает самые различные толкования и споры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британка выложила на YouTube ВИДЕО "опасного" призрака в своей квартире Британка выложила на YouTube ВИДЕО "опасного" призрака в своей квартире
В аэропорту Мальты злоумышленники угрожают взорвать самолет с заложниками В аэропорту Мальты злоумышленники угрожают взорвать самолет с заложниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела