Калейдоскоп
Политика
10 августа 2017, 16:49 | Автор: Иван Рутов

Трамп провел четверть своего президентства в гольф-клубах — СМИ

Трамп провел четверть своего президентства в гольф-клубах — СМИ
фото:
Всего на территориях владений, принадлежащих его семейной компании Trump Organization, американский лидер провел 65 дней.

Президент США Дональд Трамп уже около четверти своего срока на посту главы Белого дома провел на территориях принадлежащих ему гольф-клубов, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на телеканал NBC.

Отмечается, что на посту президента Трамп пребывает 202 дня, а 50 из них он находился на своих гольф-курортах во Флориде. Всего на территориях владений, принадлежащих его семейной компании Trump Organization, политик провел 65 дней. При этом со дня инаугурации, 20 января, и до 1 августа, он был замечен с клюшкой в руке минимум 21 раз.

Примечательно, что в ходе предвыборной гонки республиканец неоднократно критиковал экс-президента США Барака Обаму за то, что тот якобы слишком часто позволяет себе отдыхать, в том числе на поле для гольфа. Телеканал сравнить действуюшего и бывшего лидеров США. В результате против 21 раза, Барак Обама был замечен за игрой в гольф за свои первые 6 месяцев в Белом доме только 11 раз. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 10 августа 2017: рубль сосредоточен на нефти и игнорирует Трампа - эксперты Курс доллара на сегодня, 10 августа 2017: рубль сосредоточен на нефти и игнорирует Трампа - эксперты
Сенатор Маккейн раскритиковал Трампа за угрозы в адрес КНДР Сенатор Маккейн раскритиковал Трампа за угрозы в адрес КНДР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела