Происшествия
10 августа 2017, 09:41 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали банду подростков-убийц, нападавших на случайных прохожих

В Москве задержали банду подростков-убийц, нападавших на случайных прохожих
фото:
Силовики задержали подростков, расправлявшихся с москвичами ради наживы.

В Москве сотрудники полиции совместно с силовиками задержали банду подростков, убивавших жителей столицы ради наживы. По информации "Рен-ТВ", все шестеро злоумышленников приехали в Москву из бывших советских республик. Двое из них активно занимались спортом, посещали секции бокса и рукопашного боя в Подмосковье.

На счету убийц жизни как минимум двух человек, еще один пострадавший в результате разбойного нападения попал в реанимацию.

Преступники действовали по одной и той же схеме: налетали на человека толпой, а затем продолжали избивать уже упавших на землю, после чего похищали деньги и ценные вещи и скрывались с места.

На сегодняшний день задержаны четверо из предполагаемых убийц. Суд арестовал двоих из них. Самому старшему из членов банды недавно исполнилось 18 лет, другой скоро достигнет совершеннолетия. Двое разбойников младше своих подельников.

Бандитов удалось вычислить благодаря мобильному телефону одной из жертв.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Белоруссии во время штурма притона задержали священника РПЦ. Он подозревается в сутенерстве В Белоруссии во время штурма притона задержали священника РПЦ. Он подозревается в сутенерстве
На Украине задержан связанный с "золотой судьей" Хахалевой вор в законе Пецо (ФОТО, ВИДЕО) На Украине задержан связанный с "золотой судьей" Хахалевой вор в законе Пецо (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела