Политика
Происшествия
10 августа 2017, 07:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали причину смерти замминистра по делам Северного Кавказа

СМИ узнали причину смерти замминистра по делам Северного Кавказа
фото:
По информации СМИ, последние месяцы чиновник пытался побороть болезнь.

Как писал Topnews, накануне в Москве на 49-м году жизни скончался заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андрей Владимирович Резников.

«Пройдя пусть от инженера-энергетика Норильского горного металлургического комбината до заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа, Андрей Владимирович всегда был предан делу, которому служил», — говорится в некрологе на сайте министерства.

До перевода в Минкавказ в июле 2014 года Резников работал в администрации Норильска и правительстве Красноярского края.

Как пишет "Газета.ру",  причиной смерти политика стала продолжительная онкологическая болезнь, он скончался в Московском научно-исследовательском институте им. Герцена, куда был госпитализирован в плановом порядке.

Свои соболезнования родным и близким Резникова направил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. «Ушел из жизни наш друг, надежный товарищ и прекрасный человек — заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андрей Резников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скончался замминистра по делам Северного Кавказа Андрей Резников Скончался замминистра по делам Северного Кавказа Андрей Резников
В Саудовской Аравии скончался 26-летний сын короля В Саудовской Аравии скончался 26-летний сын короля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела