Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 20:07 | Автор: Иван Рутов

Алла Пугачева попросила прощения у Павла Слободкина

Алла Пугачева попросила прощения у Павла Слободкина
фото:
Артистов связывали не только творческие отношения. Пугачева была женой Слободкина.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева почтила память своего бывшего мужа и первого продюсера Павла Слободина, которые ушел из жизни накануне утром. Свое обращение к нему она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Памяти Павла Слободкина Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир.
Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих.
Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ.
Прощай и прости, дружище.
Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа.
Отдыхай с Богом от мирской суеты.
Аминь, аминь, аминь", — написала Пугачева.

Ранее TopNews писал, что композитор и основатели основатель ВИА "Веселые ребята" умер 8 августа на 73-ем году жизни. В последние годы музыкант боролся с онкологическим заболеванием, но, к сожалению, не смог победить недуг.

Слободкин сыграл огромную роль в жизни и карьере эстрадной певицы Аллы Пугачевой. В 1974 году он пригласил 25-летнюю артистку в ансамбль «Веселые ребята», где на исполнила «Арлекино». Артистов связывали не только творческие отношения. Пугачева была женой Слободкина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер композитор и основатель ВИА «Веселые ребята» Павел Слободкин Умер композитор и основатель ВИА «Веселые ребята» Павел Слободкин
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой: Пугачева затмила молодоженов (ФОТО) Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой: Пугачева затмила молодоженов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела