Опубликовано 09.08.17 21:54 «Спартак М» - «Арсенал»: обзор матча от 09.08.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

9 августа в матче РФПЛ московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0.

«Спартак М» - «Арсенал»: счёт 2:0 в москвичей

9 августа на стадионе «Открытие Арена» (Москва, Россия) в матче пятого тура Премьер Лиги России московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал», одержав таким образом 11-ю победу подряд на своей поле. Встреча завершилась со счетом 2:0.

«Спартак» (8 очков) занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ. «Арсенал» (3 балла) — 14-й.

Обзор матча РФПЛ-2017 «Спартак М» - «Арсенал»

В первой тайме на 20 минуте Зе Луиш сделал голевую передачу на ход выскочившему из-за спин защитников Марио Пашаличу, который забил гол. Затем на 85-й минуте после навеса ужчевэф с углового Сердар Таски головой скинул мяч с рикошетом от соперника к вратарской, а Зе Луиш ударом с лета удвоил преимущество хозяев, пишет "Чемпионат.com".

«Спартак М» - «Арсенал»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. Группа 5-й тур. «Спартак М» - «Арсенал» - 2:0

Голы: 20' (1:0) Квинси Промес, 84' (2:0) Зе Луиш