Шоу-бизнес
09 августа 2017, 16:45 | Автор: Иван Рутов

"Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы»

"Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы»
фото:
По его мнению, что причиной перехода Малахова стал не декретный отпуск, как сообщали СМИ, а финансовая выгода.

Телеведущий Максим Галкин на своей странице в Instagram высмеял возможный переход своего коллеги Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК. По его мнению, что причиной перехода Малахова стал не декретный отпуск, как сообщали СМИ, а финансовая выгода.

Он также добавил, что не стал бы высказываться по поводу решения коллеги, если бы журналисты не припоминали ему самому переход на ВГТРК в 2008 году.

«Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну ты уже решил уходить — уходи! Декрет, не декрет. Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в «Кавказской пленнице». Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным? Я бы вообще про это не высказывался, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на «Россию». <…> Да, Андрей, ждём тебя на Первом года через три, поверь моему опыту», — сказал Галкин.

ВИДЕО: "Инстаграм" Максим Галкин

Напомним, Максим Галкин сам ранее перешёл с Первого канала на «Россию 1», а затем вернулся.

31 июля СМИ сообщили, что Андрей Малахов с Первого канала переходит на работу в ВГТРК. В пресс-службе ВГТРК эту информацию не подтвердили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Упавшие рейтинги снова взлетят": СМИ сообщили о возвращении Малахова после отпуска на "Первый канал" "Упавшие рейтинги снова взлетят": СМИ сообщили о возвращении Малахова после отпуска на "Первый канал"
Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят" Стало известно имя преемника Малахова на шоу "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела