Калейдоскоп
09 августа 2017, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 10 августа 2017: у Козерогов наступил день релакса

Гороскоп на 10 августа 2017: у Козерогов наступил день релакса
фото:
Что приготовили звезды сегодня 10 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Овен

Овнам в этот день некуда спешить: астрологи уверены, что вы ничего не потеряете, если будете заниматься планомерным завершением дел или подведением итогов. Возможно временное изменение вкусовых пристрастий. Вы можете столкнуться с материальным искушением или чувственным соблазном.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Телец

Поступками Тельцов в этот период может руководить комплекс давних неосознанных привычек. Постарайтесь не торопиться с реализацией заманчивых идей, ведь в этот день они больше похожи на воздушные замки. Отложите начало нового проекта и остерегайтесь людей, способных завлечь вас в сомнительное предприятие.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Близнецы

Близнецы сегодня способны проявить упорство и даже упрямство. Вами могут управлять тайные практические мотивы, о которых вы не будете никому рассказывать. В вопросах финансов держите себя в руках и не поддавайтесь игре воображения.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Рак

Звезды предостерегают Раков от связанных с денежной помощью иллюзий. Скорее всего, обещанная вам другими людьми материальная поддержка окажется фикцией. Возможна сильная эмоциональная зависимость от кого-то из друзей. Не смешивайте общение по интересам с преследованием финансовой выгоды.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Лев

Львы склонны все измерять в материальном эквиваленте. Сегодня вас вряд ли удовлетворит ваше финансовое положение или профессиональный статус. Вопросы денег могут стать причиной скрытой напряжённости в семье.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Дева

У Дев в эти сутки потребность довести работу до конца соседствует с ленью. Энергия этого дня располагает к поиску комфорта и уюта. Однако не стоит обольщаться шикарными перспективами: скорее всего, они так и останутся недостижимой мечтой. Период подходит для посещения ресторана.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Весы

Весы сегодня совершают многие действия по инерции. У вас может возрасти зависимость от хорошей еды и материальных благ. Постарайтесь не заключать договоров. При этом атмосфера дня способствует раскрытию чувственного потенциала и формирует потребность в непосредственном контакте с объектом симпатий.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Скорпион

Скорпионам сегодня небезразлично чужое мнение. В связанных с покупками или накоплением делах прислушайтесь к партнерам, но лучше воздержитесь от обращения к малознакомому консультанту. Вас могут раздражать манеры или привычки другого человека.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Стрелец

Стрельцы сегодня могут неадекватно оценивать результаты своего или чужого труда. Вредные привычки или хандра могут помешать улучшению здоровья. Возможны проблемы или странности в поведении домашних животных.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Козерог

У Козерогов в этот период тяга к физическим и эстетическим удовольствиям гармонично сочетается с природным рационализмом. Представители этого знака смогут выбрать лучший вариант соотношения цены и качества. День подходит для полного расслабления и наслаждения искусством и любовью.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Водолей

У Водолеев может возрасти привязанность к дому, родителям, родине. Однако, скорее всего, представители этого знака будут испытывать раздражение при соприкосновении с семейными или национальными традициями. Астрологи не исключают споры с домочадцами по поводу финансов, имущества, питания.

Гороскоп на 10 августа 2017 года — Рыбы

Период подходит для коротких перемещений Рыб, однако в этот день не стоит начинать долгое путешествие. Тяга к наслаждениям могут т соседствовать с меркантильностью. Возможны неоправданные расходы или потеря денег. Не поддавайтесь иллюзиям и будьте внимательны при выборе попутчиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения
Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела