Происшествия
09 августа 2017, 05:40 | Автор: Иван Рутов

Крупное ДТП на Варшавском шоссе в Москве: двое погибших

Крупное ДТП на Варшавском шоссе в Москве: двое погибших
фото:
В Москве на Варшавском шоссе парализовало движение: там столкнулись две большегрузные фуры и два легковых автомобиля. Из-за серьезного ДТП движение по шоссе было парализовано.

На Варшавском шоссе, на пересечении с Сумской улицей в Москве произошло серьезное ДТП, в котором столкнулись два грузовика и два легковых автомобиля. Как сообщают "Известия" со ссылкой на источник в столичном главке МЧС России, все случилось около пяти утра, а сообщение о ДТП поступило в оперативную службу ведомства в 05:11. После столкновения автомобили загорелись. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

"Было установлено, что произошло столкновение 4-х автомобилей, в результате чего, загорелись грузовые автомобили и частично легковые", — отметили спасатели.

Лайф сообщает, что жертвами аварии стали два человека. Еще один пострадавший был госпитализирован. По другим данным в результате аварии один человек погиб, двое пострадали, данные уточняются.

Для ликвидации последствий ДТП сотрудники ДПС перекрывали Варшавское шоссе. Движение по дороге парализовано.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Последние фото погибшей в ДТП в Италии экс-депутата Рады Ирины Бережной появились в Сети Последние фото погибшей в ДТП в Италии экс-депутата Рады Ирины Бережной появились в Сети
В Забайкалье в ДТП разбился насмерть чемпион по бодибилдингу Алексей Забелин В Забайкалье в ДТП разбился насмерть чемпион по бодибилдингу Алексей Забелин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела