Опубликовано 09.08.17 00:21 «Реал» (Мадрид) - «Манчестер Юнайтед»: счет 2:1, обзор матча от 08.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

8 августа в матче Суперкубока УЕФА мадридский «Реал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

«Реал» - «Манчестер Юнайтед»: счёт 2:1 принес "сливочным" Суперкубок УЕФА

8 августа на стадионе «Филип II Арена» (Скопье, Македония) в финальном матче Суперкубока УЕФА «Реал Мадрид» одержал победу над «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Таким образом "Реал Мадрид" стал обладателем Суперкубока УЕФА 2017 года.

Обзор матча Суперкубок УЕФА «Реал» - «Манчестер Юнайтед»

Первыми счет открыли подопечные Зидана. На 23-й минуте игры Касемиро ворвался в штрафную «Юнайтед» и пробил в дальний нижний угол. Затем на 51-й минуте Иско удвоил преимущество "Реала",спокойно пробив в дальний нижний угол.

Ответный гол футболисты "МЮ" забили на 62-й минуте. Новичок "красных дъяволов" Ромелу Лукаку удачно сыграл на добивании.

Отметим, что Криштиану Роналду уисшцдн вышел на поле только на 83-й минуте, но чем-либо заметным запомниться не успел.

«Реал» - «Манчестер Юнайтед», счет 2:1. ВИДЕО голов

Суперкубок УЕФА.  «Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед» - 2:1

Голы: 24' (1:0) Карлос Касемиро, 52' (2:0) Иско, 62' (2:1) Ромелу Лукаку