Калейдоскоп
08 августа 2017, 13:29 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам

Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам
фото:
Что приготовили звезды сегодня 9 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Овен

У Овнов наступил подходящий период для того, чтобы получить отдачу от своих усилий. Не стоит торопиться с началом новых дел. Лучше заняться развитием запущенных ранее проектов. Постарайтесь проявить благоразумие и основательность.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Телец

Телец может сегодня погрузиться в насущные семейные заботы, а также последовательно решать рутинные вопросы в бытовой или профессиональной области. На первый план могут выйти личные потребности представителей этого знака. При этом настроение суток будет хорошим индикатором общего состояния здоровья: вялость и депрессия укажут на наличие в организме скрытых проблем или хронических заболеваний.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Близнецы

Главная психологическая опора Близнецов в этот день — внутренняя уравновешенность. Большую важность будет иметь прочность материального положения. Если в сферах, связанных с накоплением и заработком нет проблем, то представители этого знака будут чувствовать себя превосходно.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Рак

У Раков в этот день возрастает тактильная чувствительность. Может повыситься аппетит, а стабильный эмоциональный фон поможет почувствовать себя спокойно и уверенно. Период подходит для взаимодействия с единомышленниками, особенно в какой-либо практической сфере.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Лев

Для Дев сегодня может стать актуальной работа ради денег, а не ради творчества. Вы можете вступить в более тесный контакт с начальством, родителями, кредиторами, покупателями. На повестке дня могут оказаться домашние дела или семейные ценности. Не подвергайте себя перегрузкам.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Дева

Девами сегодня руководит природный прагматизм, а праздным размышлениям вы наверняка предпочтете полезную деятельность. Проявленный интерес к путешествиям, образованию, общению с авторитетными людьми может носить прикладной характер. Этот период подходит для развития зарубежных контактов.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Весы

У Весов попытка развернуться в новом направлении в этот день окончится неудачей. Однодневные планы также не будут иметь успеха. Лучше заняться уже начатыми долгосрочными проектами, в особенности уделить внимание их практической стороне. Также время подходит для решения вопросов, связанных с наследством, кредитами, страхованием вкладов, распоряжением семейными ценностями.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Скорпион

Сегодня у Скорпионов главным препятствием дня станет упрямство, а нежелание изменить позицию может осложнить как деловые, так и личные контакты. Период не подходит для открытия новых проектов, проведения ответственных переговоров, подписания важных документов.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Стрелец

В этот день Стрельцам нужно обратить внимание на состояние здоровья. Время подходит для профилактики заболеваний. Полезными будут меры общеукрепляющего характера, а одним из наилучших стимулов для выполнения рутинных обязанностей будет перспектива хорошего заработка.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Козерог

У Козерогов в этот день даст о себе знать врожденная склонность к реализму. Огромное значение приобретет материальная база планов и финансовая подоплёка взаимоотношений с близкими. Вы можете столкнуться с препятствиями при планировании развлекательных мероприятий, а также любовного свидания, отпускного путешествия..

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Водолей

У Водолеев сегодня возможна напряженность в супружеских и семейных взаимоотношениях. Здесь не нужно подчеркивать глубину разногласий, пускай каждый остается при своём мнении. Лучше не начинать совместную жизнь с ведением общего хозяйства.

Гороскоп на 9 августа 2017 года — Рыбы

У Рыб наступил не лучший момент для проявления инициативы. Вам могут помешать лень и потребность в комфорте. В делах возможна пауза, которую лучше использовать для закрепления позиций. Время подходит для покупки полезных вещей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения Гороскоп на 8 августа 2017: у Рыб не исключены мелкие недоразумения
Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость Гороскоп на 7 августа 2017: Близнецам нужно сделать ставку на смелость и открытость
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела