Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2017, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Актриса театра "Сатирикон" Полина Шанина покончила с собой после гибели жениха

Актриса театра "Сатирикон" Полина Шанина покончила с собой после гибели жениха
фото:
Правоохранители выясняют подробности смерти женщины.

В российской столице совершила суицид актриса театра "Сатирикон". Как сообщает "Рен-ТВ", тело 30-летнней женщины было найдено под окном ее квартиры, расположенной в доме на Новоостанкинской улице. По одной из версий, Полина Шанина не смогла пережить смерть своего молодого человека, покончившего с собой в минувшем апреле.

В настоящее время обстоятельствами гибели актрисы занимаются правоохранители.

На странице Полины Шаниной в социальной сети "ВКонтакте" сейчас стоит статус "Никто не уходит". В последний раз она была онлайн накануне, в 17:32 мск

В театре "Сатирикон" подтвердили смерть артистки.

"С прискорбием сообщаем, что вчера трагически погибла актриса нашего театра Полина Шанина", — сообщили в пресс-службе театра. 

Полина Шанина появилась на свет в подмосковном городе Мытищи. Она окончила актерский факультет Школы-студии МХТ в 2009 году, с того же года играла в театре "Сатирикон". 

Зрители могли знать ее по ролям в таких фильмах, как «Громовы», «Громовы. Дом надежды», «Охота на Берию», «Гибель империи».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Кургана пожаловался в Роскомнадзор за мем с собой по мотивам "Игры престолов" Мэр Кургана пожаловался в Роскомнадзор за мем с собой по мотивам "Игры престолов"
Сотрудник "Новой газеты" пытался покончить с собой в суде после решения о выдворении из России Сотрудник "Новой газеты" пытался покончить с собой в суде после решения о выдворении из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела