Наука и технологии
08 августа 2017, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Уфологи разглядели на Церере обломки корабля пришельцев (ФОТО)

Уфологи разглядели на Церере обломки корабля пришельцев (ФОТО)
фото:
Анализируя снимки кратера Хулани, расположенного на карликовой планете Церера, специалисты обнаружили подозрительные объекты.

Уфологи, изучавшие снимки крупнейшего в Солнечной системе астероида — Цереры — обратили внимание на странные образования в центре одного из крупных кратеров на поверхности спутника под названием Хаулани. Фотографии Цереры были сделаны с относительно близкого расстояния пролетавшим мимо космическим аппаратом Dawn.

Необычные следы заставили исследователей непознанного предположить, что кратер образовался в результате падения на Цереру огромного космического корабля и обломки его продолжают проступать под слоем похоронивших их каменных пород, пишет РИА ФАН.

По мнению исследователей непознанного, эти холмы не что иное, как обломки взорвавшегося или разбившегося космического корабля инопланетян. Еще одним подтверждением является неравномерная воронка в грунте кратера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зонд НАСА показал ВИДЕО вращающейся в лучах Солнца Цереры Зонд НАСА показал ВИДЕО вращающейся в лучах Солнца Цереры
СМИ: уфологи нашли в пустыне Наска пять мумий пришельцев возрастом 1700 лет (ФОТО) СМИ: уфологи нашли в пустыне Наска пять мумий пришельцев возрастом 1700 лет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела