Опубликовано 07.08.17 20:28 Россия – Канада: обзор матча от 07.08.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

7 августа на турнире Sochi Hockey Open олимпийская сборная России обыграла Канаду со счетом 3:1.

Россия (олимп.) - Канада: счёт 3:2 в пользу россиян

Олимпийская сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Канады на турнире Sochi Hockey Open со счётом 3:2. Матч, состоявшийся в понедельник, 7 августа, в ледовом дворце «Большой».

отметим, что ранее в группе B россияне обыграли клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» (5:1). Таким образом по регламенту турнира они вышли в финал, где сыграют с петербургским СКА.

Матч состоится в среду, 9 августа.

Обзор матча Sochi Hockey Open Россия (олимп.) - Канада

В составе победителей отличились Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. В составе канадцев голами отметились Максим Норо (24-я узаеэга минута) и Жильбер Брюле (30-я минута).

Россия (олимп.) - Канада: (ВИДЕО голов)

Sochi Hockey Open. Россия (олимп.) - Канада - 3:2.